Evansia merens/Daten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Arachnologischen Gesellschaft e. V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Arno (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Datensammlung}} ==Körperlänge== {| class="datentab" ! Datum!!Ort!!Geschlecht!!Körperlänge!!Prosomalänge!!Legende/Signatur |- | 23.04.2011||TK 5534||Weib…“) |
Arno (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| 23.04.2011||TK 5534||Männchen||2,1 mm||0,8 mm||--[[Benutzer:Arno|Arno]] 23:45, 6. Mai 2011 (CEST) | | 23.04.2011||TK 5534||Männchen||2,1 mm||0,8 mm||--[[Benutzer:Arno|Arno]] 23:45, 6. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| 14.05.2011||TK 4330||Männchen||2,3 mm||0,8 mm||--[[Benutzer:Arno|Arno]] 23:00, 28. Jun. 2011 (CEST) | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Juni 2011, 21:00 Uhr
Datensammlung für Evansia merens
Körperlänge
| Datum | Ort | Geschlecht | Körperlänge | Prosomalänge | Legende/Signatur |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.2011 | TK 5534 | Weibchen | 2,4 mm | 0,9 mm | --Arno 23:45, 6. Mai 2011 (CEST) |
| 23.04.2011 | TK 5534 | Männchen | 2,1 mm | 0,8 mm | --Arno 23:45, 6. Mai 2011 (CEST) |
| 14.05.2011 | TK 4330 | Männchen | 2,3 mm | 0,8 mm | --Arno 23:00, 28. Jun. 2011 (CEST) |