Oecobius maculatus/Daten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Arachnologischen Gesellschaft e. V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Arno (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| 28.05.2009||Ungarn, Budapest, Buda||Weibchen||2,0 mm||0,8 mm||--[[Benutzer:Arno|Arno]] 23:40, 5. Apr. 2011 (CEST) | | 28.05.2009||Ungarn, Budapest, Buda||Weibchen||2,0 mm||0,8 mm||--[[Benutzer:Arno|Arno]] 23:40, 5. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| 28.05.2009||Ungarn, Budapest, Buda||Männchen||1,5 mm||0,6 mm||--[[Benutzer:Arno|Arno]] 21:57, 8. Jan. 2012 (CET) | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 8. Januar 2012, 22:57 Uhr
Datensammlung für Oecobius maculatus
Körperlänge
Datum | Ort | Geschlecht | Körperlänge | Prosomalänge | Legende/Signatur |
---|---|---|---|---|---|
28.05.2009 | Ungarn, Budapest, Buda | Weibchen | 2,3 mm | 0,7 mm | --Arno 23:40, 5. Apr. 2011 (CEST) |
28.05.2009 | Ungarn, Budapest, Buda | Weibchen | 2,0 mm | 0,8 mm | --Arno 23:40, 5. Apr. 2011 (CEST) |
28.05.2009 | Ungarn, Budapest, Buda | Männchen | 1,5 mm | 0,6 mm | --Arno 21:57, 8. Jan. 2012 (CET) |